четверг, 21 февраля 2008 г.

Battlefield 3

Недавно пошли слухи о том, что паралельно созданию игры Battlefield: Bad Company разработчики DICE начали новый проект, что вполне может стать Battlefield 3, чему свидетельствует следующая информация:

Переведя скриншот можно легко понять, что сюжет игры Battlefield 3 следующий: действия происходят в наши дни, противостояние будет между «гигантами» MEC и NATO, в игре будет присутствовать 5 типов(классов) бойцов: поддержка, штурмовик, инженер, медик и мой любимый тип – снайпер…в принципе как и в предыдущих частях Battlefield…стоить отметить что в игре Battlefield 3 будет около 17 видов оружия, 24 средств передвижения, 8 карт для сражения, 40 человек в онлайн и многое другое….

Я вот нашел ролик от разработчиков Battlefield 3, послушаем их:


В заключение хочу добавить, что новый проект Battlefield 3 ждем в январе. Официальный выход игры – 2 половина 2008 года. У меня лично большие надежды на игру Battlefield 3 и Battlefield: Bad Company, как говорится «Поживем - увидим».



Для фанатов игры Team Fortress 2(от создателей CS) советую посетить сайт сайт team fortress 2, где Вы найдете полезную информацию от тактики и стратегий до team fortress оружие и обновления.

Комментариев нет: